RDI Datentechnik Kabelkonfektion Germering München

RDI email

RDI-Datentechnik · Inh. Robert Dobler
Kriegerstr. 3 a · DE-82110 Germering / München
Tel. 089 - 840 13 35 · Tel. 0700 - 20 00 00 04 · Fax: 089 - 841 13 97


RDI bietet Ihnen Kabelkonfektionierung und spezielle Kabellösungen im Bereich
–  LWL-Kabel – Glasfaser Kabel – fiber optic cables – Lichtwellenleiter 

Ausführliche Informationen finden Sie auf unserer Homepage www.rdi.de

LWL
                    Kabel LC auf ST in Duplex LWL Kabel - fiber optic cables (Lichtwellenleiter Kabel):
- multimode 50/125µ oder 62,5/125µ und monomode 9/125µ, Duplex oder Simplex,
- in 1,7 mm MiniZip-Cord / 3,0 mm Zip-Cord / FlatTwin (3,0 mm + zus. Ummantelung),
- Steckverbinder LC, SC, ST, E2000, MTRJ, FDDI, VF-45 ESCON, DIN, ...
OM1, OM2, OM3, OM4, OS1, OS2, Multifaser LWL Kabelkonfektionierung
- MPO Kabel, - Faserpigtails, Breakout Kabel, LWL Aussenkabel mit Nagetierschutz, ...
- LWL Switches, LWL Converter, LWL Kupplung, Glasfaser Kabel, Dämpfungsglieder...


Sonderaktion!

LWL - Adapterkabel - OM4-Faser

LWL LC/LC - Duplex - 50/125 µm - OM4
LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker

ab 3,75€


Details unter www.rdi.de



LWL
                    Kabel LC auf ST in Duplex Câble à fibre optique

- 50 multimodes / ou 125μ 62,5 / 125μ et monomodes 9 / 125μ, duplex ou simplex,
- 1,7 mm Minizip-Cord / 3,0 mm Zip cord / FlatTwin (3,0 mm + isolation supplémentaire)
- Connecteurs LC, SC, ST, E2000, MTRJ, FDDI, ESCON VF-45, DIN, ...
MG1, MG2, OM3, OM4, OS1, OS2, assemblage de câbles multi-fibres optiques
- Câbles MPO - pigtailed, câble breakout,
câbles à fibres optiques en plein air avec protection anti-rongeurs, ...
- Commutateurs à fibre optique, Convertisseur fibre, coupleur de fibres optiques,
câbles à fibres optiques, atténuateurs ...



LWL
                    Kabel LC auf ST in Duplex Cavo in fibra ottica

- Multimode 50 / 125μ o 62,5 / 125μ e monomodale 9 / 125μ, duplex o simplex,
- 1.7 mm Minizip-Cord / 3,0 mm Zip cavo / Flat Twin (3,0 mm + isolamento aggiuntivo)
- Connettori LC, SC, ST, E2000, MTRJ, FDDI, ESCON VF-45, DIN, ...
OM1, OM2, OM3, OM4, OS1, OS2, assemblaggio di cavi in fibra ottica a più
- Cavi MPO - codino, cavo breakout,
cavi in fibra ottica esterni con protezione contro i roditori, ...
- Switch in fibra ottica, fibra Converter, fibra ottica accoppiatore,
cavi in fibra ottica, attenuatori ...



LWL
                    Kabel LC auf ST in Duplex Cable de fibra óptica

- Multimodo 50 / 125μ o 62.5 / 125μ y monomodo 9 / 125μ, dúplex o símplex,
- 1,7 mm Minizip-Cord / 3,0 mm ZIP Cable / FlatTwin (3,0 mm + aislamiento adicional)
- Los conectores LC, SC, ST, E2000, MTRJ, FDDI, ESCON VF-45, DIN, ...
OM1, OM2, OM3, OM4, OS1, OS2, conjunto de cables de fibra óptica de múltiples
- Cables MPO - cola de cerdo, cable de conexión,
cables de fibra óptica al aire libre con protección de roedores, ...
- Interruptores de fibra óptica, conversor de fibra, acoplador de fibra óptica,
cables de fibra óptica, atenuadores ...





SFP,ethernet cable,Volition,gigabit ethernet,cat5e,cat6,cat5,netzwerkkabel,Optical cable,cat 5, cat 6,lan kabel,cat 5e,fibre channel,lan cable,network cable,cat 7,ethernet kabel,cat7,ethernet cables, fiber channel,QSFP,optische kabel,rj45 cable,cat6a,fiber cable,lichtwellenleiter,network cables, 10 gigabit ethernet,cat 6a,serial attached scsi,lwl kabel,ethernet lan,fiberoptic,Fanout,ethernet rj45, fibre cable,optic cable,rj45 kabel,lichtleiterkabel,optical cables,fiber cables,lc sc,rj45, ethernet,fibreoptic,lwl patchkabel,sas kabel,fibre cables,MRJ21,netzwerk kabel,40 gigabit ethernet 10 gbit ethernet,fc cable,fiber kabel,glasfaser kabel,glasfaserkabel kaufen,fc sc,SFP Kabel,1 gigabit ethernet,HSSDC2,lichtwellenleiterkabel,optic cables,HSSDC,lwl multimode,lwl om3,lwl OM4, breakoutkabel,lwl kabel konfektioniert, Fibre Channel Kabel,glasfaserkabel preis,lwl kabel preis, 40 gbit ethernet,musikerkabel,om3 kabel,1 gbit ethernet,lc kabel,lwl duplex,lwl kabel, vorkonfektioniert,lwl lichtwellenleiter,monomode lwl,FC Kabel,fc kabel,SC Kabel,LWL Kabel, kaufen,lwl kabel om3,patchkabel lwl,lwl duplex kabel,mpo kabel,fiberoptical,Fibre Kabel,fibre kabel,lwl aussenkabel,lwl breakout kabel,lwl kabel lc lc,lwl kabel OM4,cisco vsr,FDDI kabel,fibreoptical,lwl kabel lc,lwl netzwerkkabel,mtp kabel,Fanoutcable,HSSDC Kabel,HSSDC SFP,HSSDC2 Kabel,LC Kabel OM4,lichtwellenleiter lwl kabel,lwl adapterkabel,lwl kabel lc sc, lwl kabelkonfektionierung,lwl mtp,lwl simplex,lwl sonderkabel,mtp konfektion,mtp lwl,patchkabel, lwl vorkonfektioniert,sas kabelkonfektion,sas konfektion,sas sonderkabel,sas spezialkabel, volition kabel,QSFP+,CX4,M12,actor-sensor